Впечатляющая вилла в Роке-дель-Конде с прекрасным видом на море

Впечатляющая вилла в Роке-дель-Конде с прекрасным видом на море

Продается: € 1.550.000

Инфраструктура

Вы можете наслаждаться лучшим видом на море, город и остров Ла Гомера из любой точки дома, теперь Century21 Sunset предоставляет в ваше распоряжение эту великолепную виллу, в лучшем районе Коста Адехе, а именно в самый высокий из Роке-дель-Конде.

Здание

Вилла построена в 2010 году, полезная площадь 352 м2. с бассейном с подогревом, очень большие террасы. и гараж подходит для нескольких автомобилей. Это свойство было построено с использованием высококачественных материалов, вилла состоит из 5 спален, все с ванной комнатой и прямым выходом на террасу, прекрасной полностью оборудованной отдельной кухней.

Земля

Большая гостиная, туалет на первом этаже для гостей. В дополнение к великолепному частному бассейну, садовые зоны предлагают много комфорта и спокойствия.

Дополнительно

Large living room, toilet on the ground floor for guests. In addition to a magnificent private swimming pool, the garden areas offer a lot of comfort and tranquility.

customer

Елена Потехина

+34603277877

info@emarpropertes.com